Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Главная \ Новости \ Пятеро юных боксеров ДЮСШ № 8 вернулись из Германии, где проходил крупный международный турнир по боксу.

« Назад

Пятеро юных боксеров ДЮСШ № 8 вернулись из Германии, где проходил крупный международный турнир по боксу. 10.04.2017 12:36

Пятеро  юных боксеров ДЮСШ № 8 вернулись из Германии, где проходил крупный международный турнир по боксу. Это был ответный визит наших воспитанников после посещения боксеров из Германии нашей школы в январе месяце.

Турнир проходил в городе Штралзунд и собрал юных боксеров России и Северной  Европы. Наши ребята бились с представителями Швеции, Польши, Чехии, Дании, тремя командами была представлена Германия.

В результате упорных поединков Чепенко Никита (весовая категория 52 кг) стал победителем турнира, Кристостурян Игорь (весовая категория 46 кг) и Щербаков Аким (весовая категория 65 кг)   заняли второе место, а Свирякин Иван (весовая категория 30 кг) стал бронзовым призером.

Готовили юных спортсменов тренер-преподаватель Быкадоров Александр Васильевич, Борисов Вячеслав Дмитриевич и Прокопенко Александр Вячеславович.

Кроме спортивной составляющей, была и большая культурная программа. Наши спортсмены посетили местные музеи и достопримечательности, возложили цветы у памятника Советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на немецкой земле.